Должны ли кадры МВД включить мои боевые дни в горячей точки в стаж службы?
Здравствуйте. Я проходил СРОЧНУЮ,службу в горячей точке. Имеется запись в военом билете об этом с указание колличества боевых дней и с записью,что эти дни надо считать как день за три к выслуге лет. Сейчас я,отработав 19 лет в мвд,собираюсь идти на пенсию,но мне в отделе кадров,сказали,что мои боевые дни,они в стаж службы не считают,пояснив,что расчет выслуги они ведут согласно постановления правительства 941. Правомерно ли это? Как мне добитьсь,чтоб мои боевые,внесли в стаж службы?