Как составлять договор купли-продажи на основании выписке из ЕГРП?
Добрый день! Подскажите, как оформлять договор к-п на основании выписки из ЕГРП?
ТАКОЙ ВАРИАНТ ПОДОЙДЕТ?
Отчуждаемая вышеуказанная квартира принадлежит «Продавцу» на праве собственности на основании: Договора ренты от 05.07.2000г., удостоверенным нотариусом г. Ростова-на-Дону - Абрамовой В.В., номер в реестре нотариуса: 4308. ,что подтверждается ВЫПИСКОЙ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТР ПРАВ от 29.09.2016г. №777777777777
, Жанна, г. Ростов