Аренда помещения под кафе, которое в собственности у троих

Здравствуйте. Я хочу арендовать помещение под кафе, которое в собственности у 3х человек. Один их них несовершеннолетний и его интересы представляет мать. Где мне эту информацию внести в договор, а так же информацию о том, что денежные отношения по договору я буду вести с определенным собственником. Погодите правильно сформулировать данный пункт договора. Спасибо.

, Игнат, г. Уфа
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Арендодателями в начале договора указываете всех троих, от несовершеннолетнего действует мать.

В порядке оплаты указываете, что оплата производиться одному из собственников, действующему от имени всех собственников по соглашению между ними, указываете кому, каким путем.

Подписывают договор все стороны.