Ккак узнать за что судебные приставы списали все деньги со счета?
С моего счета зарплатной карты были списаны средства. В банке предоставили информацию, что денежные средства списаны судебными приставами. Как узнать за что судебные приставы списали все деньги со счета?
, Ксения, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Здравствуйте!!! Для этого следует сходить к приставу по месту проживания в приемные дни. Вас должны ознакомить с постановлением
Есть ли подобная информация в электронном виде?
По базе судебных приставов можете посмотреть. fssprus.ru/