Реально ли МБА Финансы предлагают выплатить сумму в 50000 и кредит будет закрыт?

Здравствуйте. Брала кредит в гражданском браке, для гражданского супруга. Расстались, он потерялся. Возможности выплачивать у меня не было, частично по возможности вносила незначительные суммы. Сейчас мне звонят с МБА Финансы и предлагают внести 50000 и кредит будет полностью погашен. Реально ли это? когда сумма долга с просрочками уже более 1000000.

, Людмила, г. Тюмень
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый вечер.

Если Вы внесете именно в этот банк (удостоверьтесь) и этот банк сразу же выдаст Вам справку о том, что по именно этому кредиту Вы задолженности не имеете и банк более претензий не имеет к Вам — то реально.

Удачи Вам.