932 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должен ли врач платить за учебу по повышению квалификации?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, должен ли врач платить за учебу по повышению квалификации? На учебу отправляют по тендеру. Если проходить учебу на другой кафедре вне тендера

13 Октября 2016, 14:19, вопрос №1406672 Татьяна, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Айдар
385
ответов
178
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Если направляет работодатель- платит работодатель(ст.196 ТК РФ).
Получаете дополнительное образование самостоятельно- платите сами.
13 Октября 2016, 15:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.