Взыскание задолженности в судебном порядке

Взяли в долг в организации Деньги Соазу 3000р,вовремя не выплатили.в течение 12дней обязаны выплатить 33.000р.Какая ответственность грозит если вовремя не выплатить и имущества нет ?

, Влада, г. Краснодар
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ответственность вам грозит гражданско-правовая, а именно с вас могут взыскать деньги в судебном порядке, плюс неустойки.