8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на судью Московского городского суда?

Председательствующий судья Мосгорсуда в ходе рассмотрения апелляционной жалобы по гражданскому делу нарушал нормы ГПК. Я заявила, что ответчик предоставил в качестве доказательства копии поддельных договоров и просила приобщить документы, подтверждающие фальсификацию и допросить свидетеля. Судья отказал в допросе свидетеля и приобщить документы, перебивал, а когда я хотела выступить, судьи вообще проигнорировали меня, молча встали и вышли из зала суда. Вынесли решение: оставить решение районного суда без изменений. Скажите, пожалуйста, куда жаловаться?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Следующая инстанция у вас — Президиум Московского городского суда. Кассационная жалоба у вас теперь будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Из школы ребенок вышел держа руку и жалуясь, что опять сильно болит
Сын на каникулах получил травму правой руки, катаясь на сноуборде. В травмпункт не ходили имея печальный опыт сидения в очереди в травматологии более 9 часов. После недели каникул, ещё неделю учились дома на удалёнке. Руку активно лечили, и она стала заживать, но ещё болела. На уроке физкультуры учитель заставил играть сына в баскетбол, несмотря на то что ребенок пожаловался на боль в руке. Из школы ребенок вышел держа руку и жалуясь, что опять сильно болит. Я тут же пошла к директору школы с претензией, где мне было сказано, что без справки преподаватель не обязан верить ребенку, так как они все через одного врут. На сколько правы педагоги?
, вопрос №4049748, Ольга, г. Челябинск
Исполнительное производство
Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила
Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила, больше десяти лет была тишина, а в настоящий момент, заблокировали все карты, подала иск в этот суд,об отмене судебного приказа, пришла смс, что дело будет рассматриваться с моим присутствием, что мне делать?
, вопрос №4049349, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте хотела узнать если я крикнула на ребенка и мне сказали что будут жаловаться в опеку заберут ребенка или нет
Здравствуйте хотела узнать если я крикнула на ребенка и мне сказали что будут жаловаться в опеку заберут ребенка или нет
, вопрос №4049000, Екатерина, г. Ярославль
Арбитраж
Сбегать в суд не вариант он в двухста км ехать придется всё равно но к кому?
Подана апелляция, на сайте суда, дело у судьи и спустя два месяца вдруг жалобу оставить без движения, что теперь делать куда ломиться не понятно подскажите пожалуйста. Сбегать в суд не вариант он в двухста км ехать придется всё равно но к кому?
, вопрос №4048226, Влад, г. Москва
Гражданское право
Как то, что я не проведу экспертизу может повлиять на решение суда?
Здравствуйте. Могут ли мне отказать в иске, если я не проведу экспертизу? Судья соответствующего постановления не вынес, но выслушала доводы Ответчика и решила отложить суд на месяц, чтобы дать мне время на проведение экспертизы смартфона. Если я не проведу экспертизу, как это может повлиять на решение судьи? Я просто хотела заменить смартфон, который был мне продан с витрины, без предупреждения продавца, на новый смартфон, ещё не бывший в употреблении. В иске я указала в качестве дефектов севший аккумулятор и выгоревший экран. Смартфон находился на открытой витрине почти два года. В галереи смартфона имеются фото и видео потенциальных покупателей. Денег на экспертизу у меня нет. Как то, что я не проведу экспертизу может повлиять на решение суда?
, вопрос №4048119, Элина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.10.2016