Как получить свободное посещение в техникуме?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли оформить свободное посещение в техникуме, если материальная ситуация в семье критична(нужно работать с графиком 2/2)?

, Анна, г. Москва
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Оформить для чего?

Анна
Клиент, г. Москва

Для работы и помощи матери, т.к. она временно не работает, а дорога,затраты на еду и пр. они всё же есть. Дабы не бедствовать мне нужно работать. Как оформить свободное посещение?

Оформить для осуществления работы или своего проживания?