Как можно получить зарплату, если был заключен договор?

Добрый день работал вахтовым методом со мной заключали договор на 45 смен экземпляр договора конечно же не дали унесли якобы на подпись директору и с концами,я отработал 45 смен и теперь жду зарплату уже скоро как месяц будет обещали в течении 15 рабочих дней но ничего не слышно

, Руслан, г. Козельск

Здравствуйте, Руслан!

Согласно ст.67 ТК РФ

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе, а если отношения, связанные с использованием личного труда, возникли на основании гражданско-правового договора, но впоследствии были признаны трудовыми отношениями, — не позднее трех рабочих дней со дня признания этих отношений трудовыми отношениями, если иное не установлено судом.

Взыскать заработную плату можно через суд.Наряду с этим напишите жалобу в трудовую инспекцию.