Правомерность расчетов по государственному контракту, в разных сметных программах

Если есть смета к гос. контракту и выполнена в ТЭРАХ , законно ли будет, если акты КС2 на фактически выполненные объемы Эксперт пересчитал в другой сметной программе, например, ГОСЭТАЛОН.

Нужен пункт закона на который можно сослаться, что так делать нельзя и акты КС-2 должны быть выполнены в той же сметной программе, что и сметы

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, напишите номер закупки или загрузите контракт. Экспертиза чего проводилась? Экспертиза при приемке или государственная экспертиза?