Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Правомерность расчетов по государственному контракту, в разных сметных программах

Если есть смета к гос. контракту и выполнена в ТЭРАХ , законно ли будет, если акты КС2 на фактически выполненные объемы Эксперт пересчитал в другой сметной программе, например, ГОСЭТАЛОН.

Нужен пункт закона на который можно сослаться, что так делать нельзя и акты КС-2 должны быть выполнены в той же сметной программе, что и сметы

13 Октября 2016, 09:58, вопрос №1406307 Лилия, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Здравствуйте, напишите номер закупки или загрузите контракт. Экспертиза чего проводилась? Экспертиза при приемке или государственная экспертиза?

    13 Октября 2016, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть