Как подтвердить потенциальному работодателю, что я работала преподавателем?
Нет записи в трудовой о работе преподавателем по совместительству. Как подтвердить для другой работы, что я работала преподавателем?
, Любовь, г. Саратов
Можно подтвердить трудовым договором, приказами о приеме на работу, должностными инструкциями.