Как грамотно разделить имущество, если у мужа на стороне есть ребенок?

Здравствуйте, вопрос по дому, 22 сотки земля и строения, все оформлено на мужа, у меня и двоих совершеннолетних детей только прописка, дом приобретен в браке, у мужа на стороне есть ребенок, я собираюсь подать на развод, как обезопасить себя от того чтоб он не привел сюда новую семью, так как дом он продавать не хочет и как правильно оформить все ,чтоб иметь право на причитающееся мне

, Елена, г. Москва
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Подавайте исковое заявление о разделе имущества.