Должны ли снять арест с ТС, если исполнительное производство было закрыто по статье 46?

От прежнего владельца остался запрет на регистрационные действия ТС,теперь я не могу зарегистрироватьТС.В банке исполнительных производств отмечено что ИП прекращено по ст.46 ч.1п.4 ,снимает ли это запрет?

, евгений,
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Если запрет налагался судебным приставом-исполнителем, то и снимать его будет он. Обратитесь в службу судебных приставов.