Как отсрочить судебный процесс по кредиту, если возможность погасить долг появиться через несколько недель?

Здравствуйте! До этого у меня ни когда не было проблем с кредитами. А два месяца назад я из-за утраты дополнительного дохода и в то же время ухода в экспедицию на 2.5 месяца, не мог заплатить банкам и с ними связаться. Должен одному банку по кредитной карте, и в трех микрозаймах. Общая сумма долго примерно 200000. А взял я примерно 100000. Банк по кредитной карте собирается подавать в суд на следующей недели, если я не заплачу, а у меня возможность будет заплатить примерно через 2,3 недели

Какие у меня есть варианты?

, Степан, г. Москва
Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

не ведитесь на угрозы банка, это всего лишь угрозы, на практике суды подают иски по истечении 1 года просроченных платежей и более! Так что время есть! Это стандартная процедура отдела взыскания просроченной задолженности, не реагируйте на угрозы

Степан
Клиент, г. Москва

Спасибо я понял!