180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие документы надо представить в суд для приостановления производства по ст 215 ГПК?

Я представил ходатайство и судебную повестку.

Судья просит представить определение суда о принятии моего иска, копии иска и уточнённого иска с входящим номером другого суда

какие подтверждающие документы надо представить в суд для приостановления производства по делу до разрешения первого дела (ст. 215 ГПК)

12 Октября 2016, 18:21, вопрос №1405728 Владимир, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азамат
259
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Майкоп
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир.

Судья обоснованно просит у вас определение о принятии иска и сам иск по первому делу.

Эти документы необходимы, чтобы проверить взаимосвязь между делами, и решить вопрос по приостановлению производства.

С уважением, Азамат Дауров.

12 Октября 2016, 21:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут