Как нам можно расторгнуть договор и вернуть денежные средства назад?
Здравствуйте. Мама купила вот у таких мошенников фильтр для воды за 8300 руб. Но они его не установили, так как не смогли открыть краник с холодной водой, посоветовали вызвать сантехника и когда он устранит проблему, позвонить к ним и они придут и установят. Все договора были подписаны. Когда мы на следующий день к ним позвонили и захотели отдать этот фильтр обратно, они отказали сказав что упаковку уже вскрыли и они не примут товар обратно.
, Екатерина, г. Чебоксары
Да спасибо, вот только видимо нам уже ни чем не поможешь, мама только что заметила что в договоре была указана дата 22 сентября 2016 года.
У вас какой предмет договора?