Как привлечь к ответственности сотрудников электросети, за незаконное проникновение на частную территорию?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, ко мне 12.10.16 на закрытую при дворовую территорию (которая находится в собственности) без моего ведома (ни знаю как может через забор перелезли) проникли сотрудники электросети. Дома была супруга её вызвали и при ней демонстративно достав из кармана повесили магнит на электро счетчик, после чего его сфотографировали. Супруга начала возмущаться сказала что вызовет полицию на, что ей пригрозили штрафом и ушли (ни актов изъятия или каких других бумаг не дали и не писали). Я проверил данные девушки действительно являются сотрудниками электросети. Какие мои дальнейшие действия?

, Антон, г. Муром
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Антон, добрый вечер. Вам просто НЕОБХОДИМО обратиться в полицию с заявлением о проникновении на Вашу частную территорию. На участок, который находится у Вас в собственности, любое лицо может проникнуть только по решению суда… Если Вы не прикасались к данному магниту — снимайте отпечатки пальцев и сверяйте их с отпечатками этих… девушек. Привлекайте свидетелей. Удачи Вам.