Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как привлечь к ответственности сотрудников электросети, за незаконное проникновение на частную территорию?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, ко мне 12.10.16 на закрытую при дворовую территорию (которая находится в собственности) без моего ведома (ни знаю как может через забор перелезли) проникли сотрудники электросети. Дома была супруга её вызвали и при ней демонстративно достав из кармана повесили магнит на электро счетчик, после чего его сфотографировали. Супруга начала возмущаться сказала что вызовет полицию на, что ей пригрозили штрафом и ушли (ни актов изъятия или каких других бумаг не дали и не писали). Я проверил данные девушки действительно являются сотрудниками электросети. Какие мои дальнейшие действия?

12 Октября 2016, 15:27, вопрос №1405481 Антон, г. Муром
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Антон, добрый вечер. Вам просто НЕОБХОДИМО обратиться в полицию с заявлением о проникновении на Вашу частную территорию. На участок, который находится у Вас в собственности, любое лицо может проникнуть только по решению суда… Если Вы не прикасались к данному магниту — снимайте отпечатки пальцев и сверяйте их с отпечатками этих… девушек. Привлекайте свидетелей. Удачи Вам.

    12 Октября 2016, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.