Можно ли получить оставшуюся часть налогового вычета за квартиру?
Здравствуйте! я купил комнату в коммунальной квартире в 2005 году (26/100 доли квартиры по договору купле продажи) и в течении 3 лет получал налоговый вычет по данному объекту недвижимости (у меня из зар. платы не вычитали 13%). Мог ли я в то время получать налоговый вычет с доли квартиры (по закону) и можно ли мне получить оставшуюся часть налогового вычета за квартиру, купленную в 2012 году за 2 млн. рублей? Спасибо!