8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязана ли я платить транспортный и земельный налоги?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Являясь пенсионером, ветераном труда и вдовой ветерана вооруженных сил, обязана ли я платить транспортный и земельный налоги? Спасибо.

, Людмила, г. Уфа
Айгуль Исмагилова
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Вы как ветеран труда освобождаетесь от уплаты транспортного налога. В отношении земельного налога действует налоговая льгота на земельный участок под домом индивидуальной жилищной постройки в размере 100 000 руб. (Решение Совета г. Уфы РБ " О земельном налоге").

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Мне пришёл долг за транспортный и земельный налог, могу ли я от него отказаться?
Здравствуйте,я не работаю и не плачу единый налог,но мне пришёл долг за транспортный и земельный налог могу ли я от него отказаться?
, вопрос №2665185, Ирина, г. Лесосибирск
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли платить транспортный и земельный налоги?
добрый день интересен вопрос о налогах обязаны ли платить за транспортный налог земельный налог?является ли налоги на самом деле добровольными по статье 45 единый налоговый платеж физических лиц.
, вопрос №2642369, венера, г. Хасавюрт
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Имею ли я право на льготы по транспортному и земельному налогам?
Добрый день!Я пенсионер по вредным условиям труда. Имею ли я право на льготы по транспортному и земельному налогам? Проживаю в г. Краснодар. Спасибо!
, вопрос №2085751, Сергей Владимирович, г. Краснодар
1 ответ
Налоговое право
Обязан ли платить транспортный налог инвалид 3-й группы?
Хочу узнать. Обязан ли платить транспортный налог инвалид 3-й группы ( инвалид детства)? Заранее спасибо.
, вопрос №1798291, Роман, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы по транспортному и земельному налогу для инвалида детства
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я являюсь инвалидом с детства, сейчас у меня установлена 3 группа инвалидности 1 степени, имею ли я право, не платить транспортный и земельный налог? На какие законы я должен опираться? Спасибо.
, вопрос №974807, Валерий, г. Рязань
2 ответа