Что положено при увольнении по окончанию контракта?
Здравствуйте ,я к Вам обращаюсь с таким вопросами,в надежде что Вы мне помогите.Я служу в Пограничной службе ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям.8 лет.И 2года срочной службы.контракт мой закончился 23сентября я еще не уволен.стою на ипотеки имею 3 детей на иждивении и плачу элементы 58.працентов. Выслуги лет не хватает до 20лет.На что мне сказали не чего мне не положено.не ипотеку не белье.И своего я не имею прописан у родителей.подскажите что мне делать кому обратиться и что мне положено при увольнении./
, максим, г. Воронеж
Спасибо большое за ответ.