152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Формирование плана закупок бумаги для типографии

Добрый день! ГАУ МО "Ступинское информагентство". Формируем план закупок. В составе организации есть мини-типография, для которой мы покупаем различную бумагу у разных поставщиков. В плане закупок это должна быть одна закупка под общим названием БУМАГА или можно разделить на виды бумаг, так как у одного поставщика ее все равное нет во всех видах? Спасибо

12 Октября 2016, 12:18, вопрос №1405218 Нина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталия
99
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Зависит от того, как вы будете закупать бумагу — одной закупкой или несколькими (в зависимости от вида бумаги), По 223-фз в плане отражаются именно закупки.

12 Октября 2016, 21:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут