Как правильно рассчитать алименты, если они выплачиваются на троих детей от разных браков?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж пенсионер, с его пенсии высчитывают алименты мне на 2 детей и ещё на одного ребёнка , сумма пенсии 13.000 рублей из них он получает 5.400, я алименты на двоих 4.400, а почему другому ребёнку начисляют 3.200? Получается мне начисляют по 2.200 на каждого, или я что-то не понимаю.