Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просрочка штрафа адм.правонаруш. По ч.1 ст.12.8КоАП РФ

Просрочка штрафа административного правонарушения по ч.1 ст.12.8КоАП РФ Какое наказания за это я понесу?

12 Октября 2016, 08:09, вопрос №1404897 сергей, г. Чебоксары
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Азамат
    Юрист, г. Майкоп
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей.

    Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ).

    12 Октября 2016, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.