Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Кто и в какой срок должен составить акт, о незаконном подключении соседей к моему счетчику электроэнергии?

Добрый день!Кто должен составить Акт о незаконном поключении соседа к моему счетчику учета электроэнергии.Управляющая компания отправляет в Электроснаб.Представитель электроснаба заявку принял ,но приход контролеров для проверки назначен через два дня.За это время сосед может отключиться , как потом предъявить требования в суд о взыскании средств с соседа.По квитанции за сентябрь я уже должна оплатить за 573 КВТ 1543 руб.За 10 дней октября на счетчике уже 340 КВТ.Хотя в среднем в месяц за квартиру набегает 200-300 КВТ.Электрик из управляющей компании установил факт незаконного подключения.

12 Октября 2016, 05:39, вопрос №1404817 Климова Тамара Андреевна, г. Находка
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Благовещенск
    Общаться в чате

    Все акты по воде, теплу, электричеству, затоплению составляют работники УК.

    Общайтесь с ними только письменно, заявление в двух экземплярах под входящий.

    Хотя они не любят писем.Не обращайте на это внимание.

    Только так. А по телефону они Вам наговорят.В суде потом ничего не докажете.

    Мой Вам совет посетите сайт этот — roszkh.ru/

    На нём выберите раздел, и жалуйтесь.Очень эффективно, поверьте.

    Я таким образом двор отремонтировал, подвал, подъезд.

    Да и вообще местные органы власти и управляйки меня по имени отчества знают.

    Уважают...

    Будет положительный опыт борьбы с этими жуликами-пишите.Вместе порадуемся.

    12 Октября 2016, 05:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.