8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто и в какой срок должен составить акт, о незаконном подключении соседей к моему счетчику электроэнергии?

Добрый день!Кто должен составить Акт о незаконном поключении соседа к моему счетчику учета электроэнергии.Управляющая компания отправляет в Электроснаб.Представитель электроснаба заявку принял ,но приход контролеров для проверки назначен через два дня.За это время сосед может отключиться , как потом предъявить требования в суд о взыскании средств с соседа.По квитанции за сентябрь я уже должна оплатить за 573 КВТ 1543 руб.За 10 дней октября на счетчике уже 340 КВТ.Хотя в среднем в месяц за квартиру набегает 200-300 КВТ.Электрик из управляющей компании установил факт незаконного подключения.

Показать полностью
, Климова Тамара Андреевна, г. Находка
Сергей Мулгачёв
Сергей Мулгачёв
Юрист, г. Благовещенск

Все акты по воде, теплу, электричеству, затоплению составляют работники УК.

Общайтесь с ними только письменно, заявление в двух экземплярах под входящий.

Хотя они не любят писем.Не обращайте на это внимание.

Только так. А по телефону они Вам наговорят.В суде потом ничего не докажете.

Мой Вам совет посетите сайт этот — roszkh.ru/

На нём выберите раздел, и жалуйтесь.Очень эффективно, поверьте.

Я таким образом двор отремонтировал, подвал, подъезд.

Да и вообще местные органы власти и управляйки меня по имени отчества знают.

Уважают...

Будет положительный опыт борьбы с этими жуликами-пишите.Вместе порадуемся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
600 ₽
Семейное право
И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
Здравствуйте. Может ли девочка 11лет оговорить своего отчима в том,что он домогался ее. Так как он строго ее воспитывал,заставлял лучше учиться. И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
, вопрос №4097300, Валентина, Горловка
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Семейное право
И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
Здравствуйте! В 2018 году с одним из банков заключался договор по программе кредитный доктор " исправление кредитной истории" По договору я должен был на протяжении 5 месяцев ежемесячно выплачивать по 2000 своих средств По истечении 5 месяцев вся сумма возвращалась и рассматривался вариант получения кредита. В связи с жизненными трудностями развод отсутствие жилья отсутствие прописки отсутствие работы и так далее и так далее выплаты приостановились на протяжении долгих лет банк не предпринимал Никаких действий А если и предпринимал то видимо безуспешно так как я о них не знал. Выпал так сказать из системы. На сегодняшний день банк пытается взыскать с меня накопившуюся сумму обращаясь к третьим лицам. Может ли банк по истечении столь длительного времени учитывая срок исковой давности официально по закону взыскать с меня эти деньги? И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
, вопрос №4096714, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.10.2016