Въезд в Россию по второму паспорту при двойном гражданстве
Здравствуйте! У меня двойное гражданство РФ и Израиля.Уже год постоянно проживаю в Израиле. Сейчас необходимо приехать в Россию на неделю, но не могу найти российский загранпаспорт. Могу ли я въехать по израильскому загранпаспорту в Россию, с оформление миграционной карточки и прочего. Волнует вопрос, т.к. много противоречивой информации по данному вопросу.
, Александр
Добрый день! Спасибо за ответ. Я первый раз в Россию буду въезжать. Подам уведомление через Почту России.