Какова вероятность что при расторжении брака детей присудят мне?

Добрый вечер. Скажите какова вероятность что при расторжении брака детей присудят мне. На данный момент дети живут со мной жена отдельно. Заранее благодарю.

, Евгений, г. Ижевск

Согласно п. 3 ст. 65 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей.

3 ст. 65 Семейного кодекса РФ споры о месте жительства детей решаются судом исходя из интересов ребенка и с учетом мнения детей. Таким образом, суд должен установить, оставление с каким из родителей наиболее соответствует интересам ребенка и при решении этого вопроса учесть мнение ребенка.

В сил 3 ст. 65 Семейного кодекса РФ суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).