8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вправе ли управляющая компания добавлять услуги без моего согласия?

проживаю в посёлке в 2х квартирном доме оплачиваю услуги обеспечение водой и вывоз твёрдых отходов,приходит извещение на оплату услуг где добавлена услуга \содержание общего имущества\ вправе управляющая компания добавлять услуги без моего согласия.

, Пётр, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
вправе управляющая компания добавлять услуги без моего согласия.
Пётр

Эти вопросы решаются общим голосованием жильцов. если большинство проголосовали ЗА, а вы были в меньшинстве, которое голосовали ПРОТИВ, то да, вас обяжут все это оплачивать.Но у вас остается право обжаловать это решение в суде.Подавайте аргументированное исковое заявление в суд по своему месту регистрации.Указывайте в нем ваши возражения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Вправе ли суд отказать в процедуре банкротства, будет ли это считается преднамеренное банкротство?
Добрый день, знакомый набрал кредитов и хочет пройти процедуру банкротства, после взятия 3 го кредита сумма ежемесячного платежа составляла сумме его доходов, после этого он ещё взял кредит. Вправе ли суд отказать в процедуре банкротства, будет ли это считается преднамеренное банкротство?
, вопрос №4053615, Игорь, г. Москва
Защита прав работодателя
Имеет ли право заведующая или методист ставить меня в две смены без моего согласия и говорить вы обязаны работать в две смены потому что не кому?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Имеет ли право заведующая или методист ставить меня в две смены без моего согласия и говорить вы обязаны работать в две смены потому что не кому? Или не предупредив заранее менять график работы, говоря, что мы решаем что и как делать и как хотим ставим вам смены, хотя у меня есть напарница с которой мы по установленным сменам работаем?
, вопрос №4053326, Саида, г. Нижневартовск
900 ₽
Военное право
Подскажите, меня увольняют по категории Д, положены ли мне какието выплаты по моим заболеваниям?
Добрый день!Подскажите,меня увольняют по категории Д,положены ли мне какието выплаты по моим заболеваниям?Заранее спасибо
, вопрос №4052575, Галина, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Кампания мегафон сменила мне тариф стоимостью 435 рублей в месяц без моего согласия на тариф стоимостью 501 рубль
Добрый день! Кампания мегафон сменила мне тариф стоимостью 435 рублей в месяц без моего согласия на тариф стоимостью 501 рубль. В новом тарифе другие условия и ограниченный интернет в отличии от исходного. На мои претензии сначала сослались что у них есть пункт 9.2 на основании которого они имеют права вносить изменения в тарифный план. Я с ними не согласилась и требовала вернуть несакционные снятия денежных средств. К тому же изза недостаточности средств они не предоставляют мне услугу . На мое обещание придать огласке данную ситуацию, они предложили мне активировать мне 70 бонусных рублей в течении полугода. Я снова не согласилась зафиксировала обращение. На что мне ответили, что после уведомления о смене условий по тарифу, я должна была сообщить о своем отказе в течении суток после уведомления. Подскажите как отстоять свой тарифный план.
, вопрос №4051446, Nataly, г. Сургут
Жилищное право
Может он это сделать без моего согласия
Добрый день! У нас с мужем однокомнатная квартира. Мы сдали ее квартирантам. Теперь мы с ним не живём. Ещё не в разводе. Он хочет выселить жильцов. Может он это сделать без моего согласия. Мы в квартире два собственника
, вопрос №4051276, Оксана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.10.2016