Вправе ли управляющая компания добавлять услуги без моего согласия?

проживаю в посёлке в 2х квартирном доме оплачиваю услуги обеспечение водой и вывоз твёрдых отходов,приходит извещение на оплату услуг где добавлена услуга \содержание общего имущества\ вправе управляющая компания добавлять услуги без моего согласия.

, Пётр, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
вправе управляющая компания добавлять услуги без моего согласия.
Пётр

Эти вопросы решаются общим голосованием жильцов. если большинство проголосовали ЗА, а вы были в меньшинстве, которое голосовали ПРОТИВ, то да, вас обяжут все это оплачивать.Но у вас остается право обжаловать это решение в суде.Подавайте аргументированное исковое заявление в суд по своему месту регистрации.Указывайте в нем ваши возражения