Как продать дом с участком дистанционно?

Добрый вечер

Как продать дом с участком не выезжая в другой регион дистанционно дом остался от родителей на меня не переоформлен есть желающие его купить

, Марина, г. Москва
Никита Куприянов
Юридическая компания "Ваш Щит", г. Москва

Для продажи дома Вам необходимо оформить право собственности на него или же согласие от собственников.

После оформления права собственности можете продать дом.

Для дистанционного оформления права собственности и продажи дома, если Вы не хотите никуда выезжать, возможно составить нотариальную доверенность на юриста который будет представлять Ваши интересы.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Марина, добрый вечер.

Вы можете в доверенности указать право переоформления дома на Вас сначала, а потом уже в ваших интересах продавать покупателям. то есть достаточно одной доверенности, только обязательно укажите, что без права получения денег. Могу помочь сопроводить сделку.