Лишат ли прав, если подтвердится факт фальсификации подписей свидетелей сотрудниками ДПС?

Добрый день!недавно на меня был составлен протокол об административном правонарушении сотрудниками ГИБДД ,свидетелей на месте составления не было!Сегодня состоялся суд,там я узнал что сотрудники гибдд вписали двоих свидетелей!я пояснил судье что свидетелей небыло и в видеорегистратор в автомобиле автоинспекторов это может подтвердить.Вопрос что грозит сотрудникам гибдд?

, Иван, г. Самара
Никита Куприянов
Юридическая компания "Ваш Щит", г. Москва

Если суд принял к сведению Ваши замечания, то на руководителей подразделений в которых числятся данные сотрудники будут и в отношении сотрудников будут применены меры ответсвенности в соответсвии с законом о полиции. Вы так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников ДПС направленные на фальсификацию документов административного дела.