Как получить освобождение от физкультуры члену сборной России?

Я профессионально занимаюсь спортом, вошел в сборную России, обязан ли я посещать занятия физкультуры в школе?

, Андрей Прокопенко, г. Нижний Новгород
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

Официально оснований для освобождения от физкультуры у Вас не имеется. В Вашем случае освбождение возможно только на усмотрение преподавателя. Например за Ваше участие в школьных соревнованиях))