Перевод в другой регион на вышестоящую должность по линии МВД

Здравствуйте Подскажите как правильно написать рапорт для личного приема к начальнику ГУВД на перевод в другой край на вышестоящую должность имея на сегодняшний день отказ в оправке личного дела на основании ответа кадров о не комплекте моего подразделения Рапорт на должность с согласованием принимающей стороны на руках

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Сергей. Правильно написать рапорт для личного приема к начальнику ГУВД на перевод в другой край на вышестоящую должность вы можете в произвольной форме, четко указав там все что считаете нужным.Если

вам нужна помощь от юриста в составлении этого рапорта, то вам нужно выбрать на сайте Правовед любого юриста и обратиться к нему в
личную переписку.Там вы обговорите с ним все нюансы документа и договоритесь
об оплате. Или же есть еще один вариант,

можете рапорт составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат,

попросив его проверить.ТО же обсудив условия.