8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если биологический отец в графу "Отец" не вписан, могу ли я подать на него в суд?

Мы с бывшим небыли расписаны есть опшие дети но в грофе отец указана фомилия моя а имя отчества ево и я мать одиночка он постояна меня доводит до нервов каварит что лешит материнских прав и заберет ребенка себе а вторая дочь ему ненада ничем непомогаит а если что и преносит то и сразу забираит говарит что я ему денег должна за роды он и ево мамаша бегают и нагаваривают на меня в соц службу могу ли я подать на нево в суд чтобы он неприблежался камне и моим детяма

11 октября 2016, 12:54, Евгения, г. Москва
Анна Котлова
Анна Котлова
Юрист, г. Москва

Евгения! Вы можете подать в суд на лишение вашего бывшего супруга родительских прав. Закон предусматривает такую возможность. Составьте соответсвующий иск или обратитесь к юристам за помощью в чат.

Будем рады вам помочь,

Юридическая компания Legalstore

11 октября 2016, 14:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Какие права есть у биологического отца, если он не вписан в свидетельство о рождении и не видел сына 2 года
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. У меня ребенок, в свидетельстве о рождении отец его не вписан, так как не захотел сам. спустя почти 2 года хочет видеться с сыном. Я предложила ему выплачивать алименты и видеться с сыном. Он посчитал что 180 р. в день сумма для алиментов достаточная. Мне вообще интересны какие права есть у биологического отца, который не вписан в документы. И если я откажу ему во встречах чем это грозит?
16 июня 2020, 13:02, вопрос №2801554, Елена, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Можно ли поменять свидетельство о рождении через два года после суда?
Здравствуйте.я 2года не меняла свидетельство о рождении,с момента решения суда об установлении отцовства.отец так и не вписан?могу ли я его сейчас сделать?и будет ли штраф?
10 января 2020, 21:01, вопрос №2642088, юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Как внести изменения в свидетельство о рождении без суда?
Здравствуйте! Ребёнку 11 лет, в графе отец стоит прочерк. Можно ли без суда, с согласия биологического отца внести изменение в свидетельстве о рождении. Что бы в графе отца стояло имя отца ребёнка.
14 октября 2019, 07:31, вопрос №2548408, Анна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Как мне быть, если отец хочет забрать ребёнка?
Биологический отец ребёнка. Не вписан в свидетельство о рождении. Является гражданином Армении. Угрожает через суд отобрать дочь. Ребёнку 2 года, за данное время полгода не общался с нами, материально помогал мало, на просьбы о помощи в воспитании не реагировал. Сможет ли он её отобрать? Есть гражданский муж, который хочет удочерить ребёнка. Если мы запишем её на другого, это поможет в данной ситуации?
06 декабря 2018, 23:31, вопрос №2190878, Анна, г. Благовещенск
1 ответ
Гражданское право
По каким причинам суд может не принять результаты ген экспертизы как доказательство?
Здравствуйте. Такой ряд вопросов: с бывшей женой в разводе, есть общий ребенок, я исправно плачу алименты, но давно подозреваю, что ребенок не мой. Решился на тест ДНК. Пока его не сделал, хочу узнать: в случае, если окажется, что я отцом не являюсь, могу ли я этот результат использовать как доказательство в суде, когда подам иск об оспаривании отцовства и отмену алиментов? Или суд может не принять это как доказательство и обяжет делать тест повторно? По каким причинам суд может не принять это доказательство? Кто должен будет оплачивать повторный тест?
31 января 2018, 12:51, вопрос №1891009, Сергей,
4 ответа
Дата обновления страницы 11.10.2016