Как оспорить задолженность перед ЖКХ, если не предоставляют выписки о платежах?
Здравствуйте !!! Недавно пришел судебный приказ о взыскании суммы задолжености по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги за период с 01.01.2013 по 30.06.2014 в размере 8009руб., в период с 30.06.2014 по 30.01.2015 я оплачивал задолженность в размере 42000 руб, задолженность погасил полностью, откуда взялась еще одна задолженность немогу понять, ЖКХ в 2015 обьявила себя банкротом в чем им отказали, теперь нами заведует другое ЖКХ, а прошлое ЖКХ шлет всем письма о взыскании задолженности непонятно откуда взявшейся. На вопрос откуда взялась задолженность, мне ответили что тот долг мы оплачивали за 2011- 2012 год, а этот за 2013-2014, хотел приехать к ним в офис, но мне сказали что консультируют только по телефону, а все мои платежи могут выслать на емэйл, которые не могут выслать уже 2 недели, говорят что отправляли но мне ничего не приходило. Подал заявление об отмене судебного приказа, т к. считаю что долг я оплатил, 24 октября суд. Подскажите какую информацию нужно собрать на судебное заседание ?

Все прикладываете к заявлению об отмене судебного приказа и передаете через канцелярию/секретарю