Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Условия правильного оформления недвижимости заграницей

Добрый день.

Отец собирается переписать недвижимость в Болгарии на мое имя. Какие документы нужно взять с собой (загранпаспорт или/и внутренний). А еще в связи с тем, что особого доверия к отцу я не имею, то опасаюсь каверзы с его стороны- как обезопасить себя, при условие того, что отец будет проживать в этом доме (я буду являться только собственником), соответственно должен будет оплачивать счета, как правильно все это оформить. Заранее спасибо Вам за помощь

25 Июля 2013, 10:22, вопрос №140402 Даниела, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Старостенко Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 87отзывов

    Здравствуйте, Даниела.

    Самый лучший способ обезопасить себя, это нанять местного адвоката.

    Он хорошо знает Болгарские законы и поможет вам с оформлением.

    Помните, «что скупой платит дважды»!

    Удачи Вам!

    25 Июля 2013, 10:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats