Действие знака уступи дорогу на парковке торгового центра
Добрый день! Действует ли знак уступи дорогу на крытой парковке торгового центра. Ехала по основной так скажем дороге, на выезд. Справа в меня въехал автомобиль, проехав знак уступи дорогу. Кто будет виноват в данной ситуации...?
, Яна, г. Москва
Константин Каржавин
Доброго времени суток, Яна!
Правильно ли я Вас понял, что на территории парковки, по которой Вы двигались имелись дорожные знаки, регулирующие приоритет проезда автомобилей? Знак «уступи дорогу» находился непосредственно перед пересечением, где и произошло дтп?