Как отсудить долю квартиры и стать полноценным хозяином?
Здравствуйте, уважаемые юристы !
Подскажите пожалуйста как можно добиться в суде право выкупа второй части квартиры чтобы стать полноценным хозяином однокомнатной квартиры ?
Дело в том что мне,внуку досталось пол квартиры по наследству от бабушки родной, а вторую часть квартиры двоюродная сестра продала чужим людям а они не продают мне свою часть,а я хочу сохранить нашу родстродственную квартиру,в ней выросло не одно поколение наше...