Определение местонахождения объекта торгов, по кадастровому номеру помещения

Добрый день. Хочу купить нежилое помещение с торгов по банкротству. Есть кадастровый номер и этаж (весь этаж жилые комнаты), но нет конкретного помещения. Бывший владелец разговаривать не хочет. Как мне узнать, что это не коридор или уборная? Спасибо.

, EVGENIY, г. Тольятти
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

В вашей ситуации вы можете либо запросить в кадастровой палате выписку из кадастрового паспорта помещения по номеру и адресу этого помещения, из которой будет видно, что это за помещение, его назначение, площадь и т.п.

Либо обратиться к арбитражному управляющему с просьбой об ознакомлении с предметом торгов, у него должны быть все данные на это помещение, а также он обязан ознакомить вас непосредственно с помещением.