После погашения штрафов исполнительное производство закроют?

Здравствуйте.Хотел узнать машину продал 4 года назад письма с видокамер приходят мне...машина числеться на мне я убрал с учета после когда узнал о письмах а меня уже вызывают на суд штрафы просроченны на 4000 тыщ меня закроют?

, сергей, г. Нягань
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

После погашения штрафов приставам исполнительное производство закроют