Определение моей доли в квартире после рождения второго ребенка у матери
Здравствуйте!
Я и мать прописаны в неприватизированную квартиру. У неё родился второй ребенок. Он будет прописан в эту квартиру. Как будет разделена квартира по долям: каждому по 1/3 или ребёнок будет делить половину принадлежащую матери(четверть новорожденному четверть матери и половину мне)?
И изменилось ли что-либо если квартира была бы приватизирована?