Как привлечь к административной ответственности нарушителей, за захламление общественной территории?
Соседи по улице выносят строительный и другой мусор со двора и складируют у своего двора, захламляя тем самым общественную территорию, затрудняя проход к водяной общественной колонке стоящей у их дома.Куда писать жалобу и на какой закон ссылаться?
, Любовь, рп. Базарный Карабулак
Роман Хлань
При администрации поселения должна быть создана административная комиссия, туда и обращайтесь по поводу нарушения местных Правил благоустройства.