112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как иностранному гражданину оформить документы без выезда из РФ, если наложен запрет на въезд?

Гражданином Украины нарушен закон 180\90,но пограничный контроль пропустил на территорию России,в базе ФМС уже стоит запрет на нахождение на территории России,выезд не планируется,что делать и как оформить документы официально?

11 Октября 2016, 08:17, вопрос №1403620 Ирина, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1383
ответа
312
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина, здравствуйте.
Легализовать нахождение иностранного гражданина и официально оформить документы невозможно. Наилучшим выходом будет выезд и въезд после определённого времени. Чем дольше находится на территории РФ — тем более длительным будет последующий запрет на въезд,

11 Октября 2016, 15:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут