Истец подал ходатайство о взыскании оплаты услуг своего представителя, как обжаловать?
Истец выиграл дело. Сейчас он подал ходотайство о взыскание с меня денежных средств за оплату услуг его представителя. Мне нужно подготовить ходотайство или возражение?
, Ольга, г. Лабытнанги
Егор Будин
Добрый день! Вы можете заявить о снижении размера взыскиваемых денежных средств за оплату услуг его представителя как необоснованно завышенных, т.е. заявите о снижении данной суммы до разумных пределов.