300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Нужно ли разрешение на строительство и проект для ангара, в котором будет автосервис?

Нужно ли разрешение на строительство и проект для ангара, в котором будет Автосервис?? земля своя или в аренде.

Быстро возводимая постройка. без фундамента-на залитой бетоном площадке.

10 Октября 2016, 22:38, вопрос №1403426 Михаил, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
753
ответа
123
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Михаил

Ангар это не временная конструкция.Обратитесь к проектировщику за первоначальной консультацией, в вашем случае основной проблемой, является теплый или холодный ангар, так как разные условия пожарной безопасности.

Все подводные камни, вам помогут выявить, проектировщики что бы не налететь на них в процессе узаконивания.

10 Октября 2016, 22:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут