1288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли собственник магазина организовать парковку во дворе жилого дома?

собственник магазина хочет организовать парковку для клиентов во дворе он перекрыт щлакбаумом жильцы дома против кто прав и что делать

10 Октября 2016, 21:32, вопрос №1403368 Андрей Борисович Крылов, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
516
ответов
44
отзыва
Общаться в чате

Уважаемый Андрей Борисович!

Вы пытались обратиться в управляющую компанию? в управу района?

Вам необходимо в срочном порядке это сделать. Если нет протокола собрания собственников дома с более чем 50% голосов за установку шлагбаума, то шлагбаум во дворе — чистое самоуправство.

Штраф для юридического лица составляет 150 тыс рублей за незаконную установку шлагбаума.

Вы также можете обратиться к юристам за помощью, они займутся данным вопросом и сэкономят ваши нервы и время.

Мы будем рады Вам помочь,

Юридическая компания Legalstore

10 Октября 2016, 22:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.