Могу ли я устроиться на работу, если в справке указана судимость?

Добрый вечер .Я хотела узнать меня шесть лет назад судили за уксус мелецыонера суд мне только штраф дал виде 15000тыщь руб.Я паплотила и эти платёжки реквезиты у меня закончились я пабегола в общем ничего не набегола нет реквезитов.Я весной заказала справку о нисудимости .Серж три месяца выдали мне а справка подтвердила судимасть.но я не сидела и условность мне не какую не довали.магу ли я с этой справкой на любую работу устроица?или нет?

, ольга, г. Сургут
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

есть должности и организации, куда с судимостью не беру

ольга
Клиент, г. Сургут

Но я не сидела.у меня просто штраф.виде суммы 15000тыщь.Я магу вахранну устроица?и через сколько снемают судимасть ?

в охрану не возьмут. Уточните у работодателя