Скрывался от армии, понесу ли уголовную ответственность?

Здравствуйте. Если я приду в 27 лет в военкомат за военным билетом, уголовной ответственности уже не будет?

, Евгений, г. Омутнинск
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

если повесток не подписывали, то ни кокой ответственности не будет, максимум это справка вместо военного билета, или военный билет с отметкой о не прохождении срочной службы без оснований.

Хотя все зависит от военкомата, могут выдать военный билет с гражданской специальностью, ели обоснуете почему не служили