8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

отсрочка ежемесячного платежа по кредиту

здравствуйте.хотела бы узнать о возможности отсрочки ежемесячного платежа по кредиту в банке на 1-2 месяца по причине потери работы.спасибо

, надежда, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Здравствуйте. Таких отсрочек законодательством не предусмотрено, поэтому этот вопрос Вам придется решать непосредственно с банком. Направьте ему (банку) обращение с соответствующей просьбой.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Надежда, для начала обратитесь лично в банк с заявлением, на копию заявления просите поставить отметку о его принятии и оставьте её у себя, ждите ответ, если в ответе Вам откажут. обращайтесь в суд.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Предусмотрены ли ежемесячные платежи по рассрочке во время пандемии?
здравствуйте имею рассрочку в банке хоум кредит есть ли какие нибудь поправвки на время пандемии по отсрочки ежемесячных платежей
, вопрос №2733883, алексей, г. Йошкар-Ола
3 ответа
Взыскание задолженности
Последствия просрочки, если собирался выплатить кредит в срок, но без ежемесячных платежей
Здравствуйте, в течение года не вносил платежи о кредиту , кредит с первоначальным взносом . Общая сумма 420 000 , сумма первоначального взноса 200 000. Остаток 220 000. Автокредит . Машина в залоге у банка но пис на руках. Какие последствия могут быть. Если собирался выплатить кредит в срок , но без взноса ежемесячных платежей . Кредит на три года , прошел год .
, вопрос №2552066, Николай Чубуков, г. Ставрополь
1 ответ
Кредитование
Можно ли оплатить ежемесячный платеж по кредиту через нотариуса, если карту арестовали?
Здравствуйте.Наложили арест на кредитную карту,в связи с вступлением в наследство.Банк в котором кредитная карта отказывается принимать ежемесячный платеж,запрашивают только полное погашение.Соответсвенно кредит ежемесячно платить стало невозможно.Можно ли опалить ежемесячный платеж кредита с помощью нотариуса?
, вопрос №1648296, Анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Кредитование
Как получить отсрочку ежемесячного платежа?
временно утерян основной источник дохода.банк требует срочно оплатить ежемесячный платеж.как можно отсрочить платежи на несколько месяцев?
, вопрос №1547630, елена, г. Карачев
3 ответа
Защита прав потребителей
Отсрочка ежемесячных платежей по кредиту
Добрый вечер. На протяжении длительного времени своевременно исполняю кредитные обязательства перед банками. В настоящее время в связи с кризисом такой возможности нет. Предоставив в банки "Совкомбанк" и "Ренессанс кредит" заявление об отсрочки (временное приостановление кредита) после принятия от меня документов специалистом банка я получил отказ от "Совкомбанка" в виде смс-информирования, "Ренессанс кредит" уведомил по телефону, что данная услуга в их банке не предусмотрена. Как быть в сложившейся ситуации; есть ли возможность на законных основаниях получить отсрочку (временно приостановить) выплаты по кредитам?
, вопрос №759825, Александр, г. Краснодар
1 ответ