Можно ли изменить подпись, при получении нового паспорта?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую подпись я должна поставить при получении нового паспорта - такую же как в заявлении? Или я могу поставить отличную от той, которой расписалась в заявлении? Т.е. могут ли подписи в заявлении и паспорте отличаться?
Спасибо!
, Марьяна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бирюков
В данном случае существенной разницы нет. Постарайтесь поставить подпись в паспорте таким образом, чтобы в последующем было не сложно ставить похожие подписи.