С какого момента собственность считается моей: с момента получения свидетельства или с момента смерти наследодателя?

Добрый день!

Я оформила наследство на квартиру через 2 года после смерти родителей. Квартира считается в собственности с момента вступления в наследство (когда получила Свидетельство) или с момента смерти родителей? (хочу понять прошло уже 3 года как она у меня в собственности или нет)

, Наталия, г. Тверь